Коты воители. Следы, которые оставило Прошлое.

Объявление

Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны мудрые предводители, ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем пару(любовь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете найти себе пару, напишите информацию о себе и ждете пока вам ответят. ЭТА ИСКАЛКА ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛЕМЕНИ РАССТАВШИХСЯ ЗВЕЗД для каждого племени она своя.
Как написать о себе:
1. Имя
2. Окрас
3. Должность в племени(оруженосец, воин и т.д.)(пару можно иметь только когда вам исполниться 12 лун!!! ) О том как исчесляется возраст читайте в Правилах.
4. Небольшой рассказ про себя.

0

2

1. Золотая Звезда
2. В анкете посмотреть, не?
Золотая Звезда кошка с золотой пушистой шёрсткой, зелёно-голубыми глазами, у неё очень загадочный и выразительный взгляд, ослепительно белая мордочка и такой же живот. У Золотой Звезды ярко розовый носик и очень острые когти. Её шерсть на солнце выглядела как само солнце, подушечки на лапах такие же розовые как нос. У Золотой Звезды заметны мышцы и сильные крепкие лапы. И что самое удивительное то что Золотая Звезда участвовала в очень многих битвах, но на ней нет не единого шрама!
3. Предводительница.
4. Ну предвода я, охурменный человечек. Да, меня надо уважать и вообще как вы ко мне, так и я к вам. Всех люблю, и да, бываю немного злым, строгим и невыносимым. Но чаще я миляга =3

0

3

I dont think so

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz